«ЗАЩИТИСЬ ОТ ВИЧ!»: заключительный этап ежегодной акции

«ЗАЩИТИСЬ ОТ ВИЧ!»: С 28 ноября по 02 декабря в Петербурге пройдет заключительный этап ежегодной Акции по профилактике вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) среди подростков и студенческой молодежи
 

приуроченный к Всемирному дню борьбы со СПИДом, который ежегодно отмечается 01 декабря по инициативе Всемирной организации здравоохранения.

Организатором Акции выступает — СПб ГБУЗ ГЦОРЗП «Ювента» в партнерстве с МБОО «Содействие» , СПб ГБУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» и ФГБУ «Межвузовский студенческий городок в Санкт-Петербурге».

Во время проведения Акции, будут реализованы мероприятия: индивидуальные и групповые консультации, беседы направленные на профилактику передачи ВИЧ-инфекции среди подростков и студенческой молодёжи Петербурга.

Будут работать две площадки, где любой желающий в возрасте с 16 до 24 лет, анонимно (без сведений о паспортных данных) и бесплатно сможет пройти тестирование на наличие ВИЧ-инфекции с до- и послетестовым консультированием у специалистов. Получить средства барьерной контрацепции:

28 ноября — 02 декабря, с 10:00 до 16:30 в СПб ГБУЗ ГЦОРЗП «Ювента» (Старо-Петергофский пр., 12).

28 — 29 ноября и 01 — 02 декабря, с 16:00 до 20:00 в ФГБУ «Межвузовский студенческий городок в Санкт-Петербурге»
(ул. Бассейная д. 8).


Уже все читают наши новости в телеграмм! Присоединяйтесь и вы: https://t.me/juventaspb

23 ноября 2022