V Научно-практическая конференция «Современные проблемы подростковой медицины и репродуктивного здоровья молодёжи. Кротинские чтения»: информация для специалистов

Стартовала подготовка к V юбилейной Научно-практической конференции «Современные проблемы подростковой медицины и репродуктивного здоровья молодёжи. Кротинские чтения», которая состоится 3 декабря 2021 года при поддержке Министерства здравоохранения РФ.

В этом году Конференция будет проходит онлайн. По нескольким параллельным каналам вещания участники Конференции смогут следить за работой различных тематических модулей и секций в режиме реального времени.

Информация для специалистов в сфере охраны репродуктивного здоровья подростков: до 01.11.2021 Организационный комитет принимает к публикации тезисы и статьи специалистов в сборник трудов Конференции. Публикация бесплатна для участников. Условия публикации и технические требования – в приложенном файле.

В рамках Конференции состоится подведение итогов Конкурса «Мы за здоровое будущее!» для медицинских структур и работников, занятых в охране репродуктивного здоровья подростков. Работы принимаются до 10.11.2021

13 октября 2021