VI Научно-практическая конференция «Современные проблемы подростковой медицины и репродуктивного здоровья подростков и молодёжи. Кротинские чтения»: информация для специалистов

Стартовала подготовка к VI Научно-практической конференции «Современные проблемы подростковой медицины и репродуктивного здоровья подростков и молодёжи. Кротинские чтения», которая состоится 02 декабря 2022 года при поддержке Министерства здравоохранения РФ и Комитета по здравоохранению г. Санкт-Петербурга.

Информация для специалистов в сфере охраны репродуктивного здоровья подростков

До 21.10.2022 Организационный комитет принимает к публикации тезисы и статьи специалистов в сборник трудов Конференции. Условия публикации и технические требования – в приложенном файле.

Конкурс «Лучшие практики в области охраны репродуктивного здоровья подростков!»

В рамках Конференции состоится подведение итогов Конкурса «Лучшие практики в области охраны репродуктивного здоровья подростков!» для медицинских структур и работников, занятых в охране репродуктивного здоровья подростков. Работы принимаются до 10.11.2021 включительно.

Формат участия

Из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, очное участие в конференции ограничено, но все желающие смогут принять участие в пленарных заседаниях конференции 02 декабря 2022 — онлайн. Участие в конференции бесплатное, требует предварительной регистрации. После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придёт автоматическое подтверждение регистрации. Для очного участия в конференции необходимо подать заявку на очное участие, отметив соответствующий пункт при регистрации. После рассмотрения заявки Организационным комитетом, Вам придёт уведомление о статусе Вашего участия. Если по какой-то причине вы не получили подтверждение регистрации, обратитесь в организационный комитет по электронной почте sal@juventa-spb.info или позвоните Координатору Конференции – Савосько Анастасия Леонидовна, тел.: +7 (911) 823-3046.

Более подробную информацию о Конференции можно узнать на сайте.

04 октября 2022