Социальная помощь подросткам в Центре «Ювента»

С 10.07.2020 в СПб ГБУЗ ГКДЦ для детей «Ювента» на базе отделения психологической помощи ведет приём специалист по социальной работе Уерги Ульяна Николаевна. К специалисту можно обратиться по вопросам:

  • Получения комплексного медико-психологического, социально-правового сопровождения несовершеннолетней беременной.
  • Получения консультаций, связанных с организацией социального обслуживания, необходимого для успешного восстановления и укрепления здоровья, в том числе выдача направления в СПб ГКУ «Центр организации социального обслуживания» с формулировкой индивидуального запроса на получение социальных услуг.
  • Получения информации о мерах государственной социальной поддержки граждан и дополнительных ресурсах, способствующих улучшению условий жизнедеятельности в процессе лечения (укрепления) здоровья.
  • Получения услуг сопровождения (посредничества, представительства) при обращении в сторонние учреждения для реализации рекомендаций специалистов Центра «Ювента» в рамках курса лечения (укрепления) здоровья.
  • Получения практической помощи в решении социальных вопросов, осложняющих процесс лечения (укрепления) здоровья: планирование действий, запись на прием, заполнение бланков.

Специалист по социальной работе принимает несовершеннолетних (при необходимости их законных представителей)  ранее обратившихся за медицинской или психологической помощью к специалистам  Центра.

Прием ведется с понедельника по пятницу.

Уточнить график приема и записаться к специалисту по социальной работе можно по телефону регистратуры 644-57-57

22 июля 2020