Сотрудники «Ювенты» отмечены наградами Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

25 сентября 2020

   24 сентября в Мариинском дворце Санкт-Петербурга состоялось награждение медицинских работников, приуроченное к профессиональному празднику. Благодарность Законодательного Собрания получили работники сферы здравоохранения, среди которых были сотрудники Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городской консультативно-диагностический центр для детей «Ювента» (репродуктивное здоровье)».


   Благодарностью Законодательного Собрания отмечена врач-терапевт Надежда Городкова. Надежда Альбертовна в медицине 32 года, 18 из которых — в СПб ГБУЗ ГКДЦ «Ювента». Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Терапия». Коллеги знают ее как опытного специалиста и инициативного сотрудника, работающего с полной самоотдачей, а пациенты — как отзывчивого врача, который всегда проявляет чуткость и внимание.

   Также Благодарность Законодательного Собрания вручена Светлане Зерновой. Светлана Михайловна прошла путь от санитарки до главной медицинской сестры СПб ГБУЗ ГКДЦ «Ювента», где трудится уже 28 лет, а ее общий трудовой стаж составляет 31 год. Она имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Сестринское дело» и владеет всеми смежными специальностями. В своей работе Светлана Михайловна использует и проверенные годами приемы, и современные методики, что позволяет ей быть наставником и примером для сестринского персонала.

   Поздравляем коллег с высокой оценкой их труда и желаем новый профессиональных свершений!