НА ТОРЖЕСТВЕННОМ СОБРАНИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ УХОДЯЩЕГО ГОДА

Новогодняя елка, Дед Мороз, Снегурочка, отличное настроение, музыка, улыбки и теплые слова — главный врач Центра «Ювента» Марина Фёдоровна Ипполитова на торжественном собрании подвела итоги уходящего 2022 года.

За этот период в Центре были проведены множество акций и мероприятий, направленные на сохранение и укрепление репродуктивного здоровья подростков; Специалисты Центра организовывали и участвовали в многочисленных научно-практических конференциях, семинарах и мастер-классах; За профессионализм и многолетний труд в области здравоохранения государственными и ведомственными наградами, благодарственными письмами были удостоены 35 специалистов Центра.



На собрании также были подведены итоги фотоконкурса «Дефиле под елочкой». В виртуальном состязании участвовали снимки в трех номинациях:

  • «Ничего себе наряд!» – фотографии в оригинальных костюмах и необычных образах;
  • «Назад в СССР» – конкурс ретрофотографий;
  • «Семейный праздник» – семейное фото в новогодних костюмах.

Абсолютными победителями конкурса стали: фельдшер-лаборант Ирина Евгеньевна Кошиц в номинации «Ничего себе наряд», заместитель главного врача по экономическим вопросам Екатерина Владимировна Маршева в номинации «Семейный праздник», врач клинической лабораторной диагностики Юлия Юрьевна Зубкова в номинации «Назад в СССР».


Поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем всем дальнейших успехов в Новом 2023 году!

Уже все читают наши новости в телеграмм! Присоединяйтесь и вы: https://t.me/juventaspb

30 декабря 2022