Изменение режима работы в Центре «Ювента»

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ❗

На основании Постановления № 3 Главного государственного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу и с целью снижения рисков распространения COVID-2019 в СПб ГБУЗ «Городской консультативно-диагностический Центр для детей «Ювента» (репродуктивное здоровье)» приостанавливается плановый прием пациентов.
С пациентами, которые уже записаны на приемы, в ближайшее время свяжутся регистраторы или лечащие врачи (если речь идет о повторном приеме).

Плановые операции будут отменены. Категория несовершеннолетних беременных пациенток (до решения вопроса сохранения или прерывания беременности) может обращаться по телефону Дневного стационара (812) 644-57-53 (специалисты Дневного стационара работают в прежнем режиме).

 «Телефон доверия» продолжает работать 24/7. Все вопросы, связанные с повторными приемами психолога или по вопросам консультации психотерапевта, можно задать специалистам телефона доверия (812) 251-00-33.

Уважаемые пациенты, ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Для вашего удобства продолжает работать наш основной телефон (812) 644-57-57. Обращайтесь, если у вас возникнут вопросы.

Все вопросы, связанные с работой психолого-психотерапевтической службы, можно задать в круглосуточном режиме по телефону доверия (812) 251-00-33.

Мы будем держать Вас в курсе и сообщим об изменениях, как только они появятся!

25 марта 2020