Для подростков Пушкинского района открыли свой Центр охраны репродуктивного здоровья

16 ноября 2021 года в Пушкине состоялось торжественное открытие Центра охраны репродуктивного здоровья подростков. Руководителя Центра Дианну Сергеевну Струганову и коллектив учреждения с долгожданным событием поздравила главный врач СПб ГБУЗ ЦОРЗП «Ювента» Марина Федоровна Ипполитова.

В этот Центр за бесплатной комплексной помощью могут обратиться несовершеннолетние возрастом от 10 до 17 лет включительно с любого населенного пункта Пушкинского района. Специалисты, к которым можно записаться на прием: врачи-акушеры-гинекологи, медицинские психологи, врачи ультразвуковой диагностики. Также в Центре организовано проведение клинико-лабораторных исследований.

Комментируя посещение Центра, Марина Федоровна отметила, что проделана действительно большая работа. Общественные зоны – светлые и комфортные, кабинеты врачей оборудованы необходимыми современными инструментами. В Центре подростков встречают не просто медицинские специалисты, а команда единомышленников. «Все это – результат слаженной подготовительной работы руководства и коллектива учреждения, а также основательной поддержки со стороны администраций района и города», - поделилась впечатлением от посещения нового Центра Марина Федоровна.

В добрый путь, коллеги!

Адрес Центра: г. Пушкин, ул. Госпитальная, 11 (3 этаж)

График работы: ежедневно с 8:00 до 20:00

суббота и воскресенье – выходной

Телефон регистратуры: +7 (981) 178 78 65; +7 (812) 451-99-87

16 ноября 2021