Участие в премии «Оргздрав: лидеры отрасли»

Городской центр охраны репродуктивного здоровья подростков «Ювента» подал заявку и представил свою работу на Первую Всероссийскую премию «Оргздрав: лидеры отрасли» в номинациях: ПРОРЫВ ГОДА, ЛУЧШИЙ РЕГИОН РФ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ.

Этот конкурс проводится для выявления передовых направлений в сфере управления здравоохранением.

Учитывая многолетний опыт работы (более 20 лет), методические и кадровые ресурсы, а также имеющиеся достижения — «Ювента» выступила с уникальной Программой по оказанию комплексной помощи подросткам в области охраны репродуктивного здоровья «Школа охраны репродуктивного здоровья подростков» не имеющей аналогов ни в России, ни за рубежом.
Программа была разработана в целях улучшения продуктивности организации мероприятий по совершенствованию оказания комплексной помощи, направленной на укрепление репродуктивного здоровья подростков Санкт-Петербурга.

Подведение итогов и награждение финалистов состоится рамках X юбилейного международного конгресса «Оргздрав — 2022. Эффективное управление в здравоохранении», который пройдет 19-20 мая 2022 года. Где каждый год на конгрессе ведущими представителями медицинского сообщества обсуждаются самые важные вопросы в сфере медицины, а резолюция конгресса передается лицам, принимающим решения в сфере охраны здоровья населения на федеральном и региональном уровнях.

На сайте конгресса уже началось онлайн-голосование, принять участие в котором может любой желающий 

https://leader.orgzdrav.com/practices/programma-shkola-okhrany-reproduktivnogo-zdorovya-podrostkov

 

 

26 апреля 2022