«Храбрец – не тот, кто не боится, а тот, кто преодолевает свой страх». Центр «Ювента» собрал «Коробку храбрости для маленьких героев»

При поддержке фонда корпоративного добровольчества «DaДобро» сотрудники Центра «Ювента» собрали «Коробку храбрости» для маленьких пациентов Центра Травматологии и Реабилитации Приморского района. Роботы, головоломки, пазлы, куклы, конструкторы всего было собрано около ста игрушек, которые помогут маленьким пациентам больницы преодолеть волнение и страх связанный с лечением.

«Хочется выразить слова искренней благодарности сотрудникам Центра «Ювента» за такой, не побоюсь этого слова, Храбрый подарок. В лечении очень важен позитивный настрой. Представьте, насколько тяжело оказаться в больнице для маленького ребенка. Им бывает больно и страшно, особенно, когда мы проводим различные процедуры, или даже во время простого осмотра. И, конечно, подарки, которые дети получают, за свою храбрость - настраивают их на хороший лад, заряжают позитивом. И, зная, что его ждет выбранный подарок, маленький пациент уже с другим настроением идет на обследование или процедуру. И родители получают тройную радость от того, что их ребенок не боится и не плачет. Спасибо вам!», — поблагодарил главный врач Центра Травматологии и Реабилитации Приморского района Евгений Дмитриевич Величко.

Центр «Ювента» выражает благодарность всем своим сотрудникам, кто принял участие в Акции «Коробка храбрости», наша с вами поддержка поможет маленьким пациентам смело идти к цели – здоровому детству.

16 января 2023