Участников конференции «Кротинские чтения» ожидают многочисленные мастер-классы и тренинги

В рамках III Научно-практической конференции с международным участием «Современные проблемы подростковой медицины и репродуктивного здоровья подростков. Кротинские чтения» состоятся мастер-классы для руководителей медицинских организаций, гинекологов, психологов, а также тренинг для медицинских регистраторов.

В научную программу Конференции, которая состоится 28-29 ноября 2019 года в Отеле «Original Sokos Hotel Olympia Garden», входят не только доклады ведущих представителей медицинской общественности Санкт-Петербурга и других регионов России, посвященные репродуктивному здоровью подростков, но и многочисленные мастер-классы и практикумы.

28 ноября будет организован практикум «Бережливые технологии», в ходе которого участники Конференции получат необходимые знания для внедрения бережливых технологий в рабочий процесс медицинской организации и подробно изучат такой инструмент бережливого производства, как картирование.

Для среднего медицинского персонала Центров охраны репродуктивного здоровья подростков разработан практический семинар, в котором будут рассмотрены приемы эффективной коммуникации.

Кроме того, 29 ноября состоится мастер-класс Антона Духовского по искусству публичных выступлений для руководителей и симуляционный тренинг «Патология молочных желез. Возможности мануальной диагностики». Количество мест ограниченно, необходима предварительная запись у стоики регистрации в первый день Конференции.

Подробная информация о мероприятии размещена на нашем сайте http://juventa-spb.info/o-tsentre/krotinskie-chteniya/2019/

Аккредитация СМИ: pr@juventa-spb.info 

12 ноября 2019