Расписание

Врачи акушеры-гинекологи, гинекологи-эндокринологи 

Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории Любовь Викторовна Меркулова:

  • Четные вечер: 14:30 — 20:00 (последняя запись в 19:50)
  • Нечетные утро: 8:20 — 14:00 (последняя запись в 13:40)
  • Кабинет № 308

Врач акушер-гинеколог Ирина Николаевна Лисицына:

  • Четные вечер: 14:30 — 20:00 (последняя запись в 19:50)
  • Нечетные утро: 8:20 — 14:00 (последняя запись в 13:40)
  • Кабинет № 307

Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории Екатерина Олеговна Кульневич:

  • Четные утро: 8:20 — 14:00 (последняя запись в 13:40)
  • Нечетные вечер: 14:30 — 20:00 (последняя запись в 19:50)
  • Кабинет № 307

Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории Марианна Сергеевна Кулиш:

  • Четные утро: 8:20 — 14:00 (последняя запись в 13:40)
  • Нечетные вечер: 14:30 — 20:00 (последняя запись в 19:50)
  • Кабинет № 309

Врач акушер-гинеколог Маргарита Михайловна Карцева:

  • Четные утро: 8:20 — 14:00 (последняя запись в 13:40)
  • Нечетные вечер: 14:30 —20:00 (последняя запись в 19:50)
  • Кабинет № 300

Врач гинеколог-эндокринолог Наталья Анатольевна Галкина:

  • Четные утро: 8:20 — 14:00 (последняя запись в 13:40)
  • Нечетные вечер: 14:30 — 20:00 (последняя запись в 19:50)
  • Кабинет № 308

Врач гинеколог-эндокринолог высшей квалификационной категории Нина Аркадьевна Фёдорова. Запись по выделенным датам:

  • Четные вечер: 14:30 — 20:00 (последняя запись в 19:50)
  • Нечетные утро: 8:20 — 14:00 (последняя запись в 13:40)
  • Кабинет № 309

Заведующий отделением, врач гинеколог-эндокринолог высшей квалификационной категории Елена Олеговна Павленко. Запись по выделенным датам:

  • Четные вечер: 14:30 — 20:00 (последняя запись в 19:50)
  • Нечетные утро: 8:20 — 14:00 (последняя запись в 13:40)
  • Кабинет № 300

Врач гинеколог высшей квалификационной категории, доцент кафедры детской и подростковой гинекологии и репродуктологии СПбГПМУ, к.м.н. Ирина Николаевна Гоготадзе. Запись по вторникам и четвергам:

  • Четные вечер: 15:00 — 19:00 (последняя запись в 18:30)
  • Нечетные утро: 10:00 — 14:00 (последняя запись в 13:30)
  • Кабинет № 309

Заведующая Стационаром кратковременного пребывания, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории Елена Александровна Товстуха:

  • Понедельник — пятница: 09:00 — 16:00

Врач акушер-гинеколог (Стационар кратковременного пребывания) Александра Игоревна Шаповалова:

  • Уточнить часы приема по телефону 8(812)679-6752

Эндокринолог

Врач-эндокринолог детский лечебно-оздоровительного отделения Оксана Вадимовна Панова. Запись по выделенным датам:

  • Понедельник: 09:15 — 14:30
  • Среда: 14:30 — 19:00
  • Пятница (по нечетным неделям месяца): 9:15 — 14:30

Врач-эндокринолог детский лечебно-оздоровительного отделения Алюза Рамильевна Бахтиярова:

  • Понедельник, пятница: 14:45 — 19:30
  • Вторник, среда, четверг: 08:15 — 13:45
  • Кабинет № 413

Врачи урологи-андрологи

Врач-уролог-андролог детский, врач-уролог отделения амбулаторной помощи Виктор Владимирович Бурханов:

  • Вторник, пятница: 15:30 — 19:30 (последняя запись в 19:15)
  • Кабинет №207

Врач-уролог-андролог детский отделения амбулаторной помощи Павел Николаевич Устинов:

  • Ежедневно: 09:30 — 14:00 (последняя запись в 13:45)

Врач-уролог-андролог детский Олег Владимирович Король:

  • Групповые занятия по мере формирования групп 

Терапевт

Заведующий отделением, врач терапевт высшей квалификационной категории Надежда Альбертовна Городкова:

  • Вторник, пятница: 10:00 — 13:30
  • Кабинет № 311

Педиатр

Врач-педиатр лечебно-оздоровительного отделения, профессор кафедры педиатрии и детской кардиологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова, д.м.н.  Александр Матвеевич Куликов:

  • Среда: 10:00 — 18:00
  • Кабинет № 411

Дерматовенерологи

Врач дерматовенеролог высшей квалификационной категории Наталья Викторовна Алексеева:

  • Четные утро: 8:20 — 14:00 (последняя запись в 13:40)
  • Нечетные вечер: 14:30— 20:00 (последняя запись в 19:50)
  • Кабинет № 312

Врач дерматовенеролог высшей квалификационной категории Татьяна Александровна Максимова:

  • Четные вечер: 14:30 — 20:00 (последняя запись в 19:50)
  • Нечетные утро: 8:20 — 14:00 (последняя запись в 13:40)
  • Кабинет № 312

Дерматолог-косметолог

Врач косметолог Юлия Владимировна Петрова:

  • Понедельник, вторник, четверг: 8:15 — 13:45
  • Кабинет № 313

Хирург-маммолог

Врач хирург высшей квалификационной категории, к.м.н. Михаил Владимирович Любимов:

  • Понедельник, четверг: 16:00 — 19:00
  • Кабинет № 311

Невролог

Врач невролог (с проведением ЭЭГ)  Елена Рашидовна Мойзыкевич:

  • Четверг: 08:15 — 11:00
  • Пятница: 08:15 — 14:00
  • Кабинет № 421

Остеопат

Врач-мануальной терапии лечебно-оздоровительного отделения Кирилл Сергеевич Астафьев:

  • Среда: 8:00 — 16:00
  • Кабинет № 314

Психологи

(Часы приема психологов можно уточнить по телефону 8(812)679-4779

Заведующий отделением, медицинский психолог Татьяна Алексеевна Кононова

  • Кабинет № 306

Медицинский психолог высшей квалификационной категории Оксана Андреевна Архиповская

  • Кабинет № 305

Медицинский психолог Мария Сергеевна Мальцева

  • Кабинет № 416

Медицинский психолог Ксения Александровна Щепелина

  • Кабинет № 305

Медицинский психолог  Мария Александровна Гризан

  • Кабинет № 416

Медицинский психолог  Елена Ярославовна Федорова

  • Кабинет № 416

Медицинский психолог высшей квалификационной категории Марина Романовна Макаренко

  • Кабинет № 305

Медицинский психолог Наталья Дмитриевна Ачик

  • Кабинет № 305

Специалист по социальной работе Ульяна Николаевна Уерги

  • Кабинет № 412

Стоматологи

Врач-стоматолог детский, врач-стоматолог терапевт Ирина Александровна Ершова:

  • Четные утро: 09:00 — 12:00
  • Нечетные вечер: 14:00 — 19:00
  • Кабинет № 316

Врач-стоматолог, врач-стоматолог терапевт Людмила Владимировна Родионова:

  • Четные утро: 08:00 — 14:00
  • Нечетные вечер: 14:00 — 19:00
  • Кабинет № 316

Занятия ЛФК и аэробикой

Инструктор-методист по лечебной физкультуре Татьяна Владимировна Строганова:

  • Вторник, пятница: 09:30 — 19:30
  • Кабинет № 106

Инструктор-методист по лечебной физкультуре Тамара Александровна Анохина:

  • Понедельник, четверг: 09:30 — 19:30
  • Кабинет № 106

Кабинет планирования семьи

  • Уточнить часы приема по телефону 8(812)679-4779

(Необходимо при себе иметь паспорт и студенческий/ученический билет)

Кабинет ультразвуковой диагностики (первый этаж)

Врач УЗИ-диагностики высшей квалификационной категории, к.м.н. Алим Ханяфиевич Исеев:

  • Четные вечер: 13:00 — 20:00 (последняя запись в 19:30)
  • Нечетные утро: 09:00 — 17:18 (первая запись в 09:15, последняя запись в 16:30)
  • Кабинет № 107

Врач УЗИ-диагностики высшей квалификационной категории Светлана Витальевна Соболева:

  • Четные утро: 08:00 — 16:00 (последняя запись в 15:30)
  • Нечетные утро: 13:00 — 20:00 (последняя запись в 19:45)
  • Кабинет № 103

Врач УЗИ-диагностики Екатерина Михайловна Перковская:

  • Ежедневно: 08:15 — 16:18 (первая запись в 08:15, последняя запись в 15:45)
  • Кабинет № 109

Рентгенологический кабинет 

Рентгенолаборант высшей квалификационной категории Анна Викторовна Михеева:

  • Вторник, четверг: 15:20 — 18:40
  • Кабинет № 117

Кабинет массажа (№ 315)

Массажист Александра Михайловна Ячкула:

  • Четные утро: 08:15 — 16:00
  • Нечетные вечер: 13:00 — 21:00
  • Кабинет № 315

Физиотерапевт

Врач физиотерапевт Вера Витальевна Житнухина:

  • Понедельник, четверг: 08:15 — 14:00
  • Среда: 12:30 — 19:00
  • Кабинет № 405

Косметологический кабинет

Медицинская сестра высшей квалификационной категории Надежда Евгеньевна Иванова:

  • Четные вечер: 14:00 — 19:30
  • Нечетные утро: 08:00 — 13:30
  • Кабинет № 317

Медицинская сестра высшей квалификационной категории Татьяна Викторовна Иваненко:

  • Четные утро: 08:00 — 13:30
  • Нечетные вечер: 14:00 — 19:30
  • Кабинет № 317

Стационар кратковременного пребывания

Заведующая отделением, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории Товстуха Елена Александровна

Врач-акушер-гинеколог Александра Игоревна Шаповалова:

  • Понедельник-пятница: 9:00 — 16:00
  • Телефон: 8(812)679-6752

Служба «Телефон доверия»

  • Круглосуточно, без праздников и выходных
  • Телефон: 8(812)251-0033

ЭКГ (Электрокардиография)

Медицинская сестра Лариса Николаевна Диденко:

  • Понедельник, среда: 13:30 — 14:30
  • Кабинет № 421

ЭЭГ (Электроэнцефалограмма)

Врач невролог (с проведением ЭЭГ) Елена Рашидовна Мойзыкевич:

  • Четверг: 11:30 — 18:00
  • Пятница: 15:00 — 18:00
  • Кабинет № 421