Расписание

Врачи акушеры-гинекологи

Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории Меркулова Любовь Викторовна

  • Нечетные: 8:15 – 14:00
  • Четные: 14:30 – 20:00
  • Кабинет № 308

Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории Лисицына Ирина Николаевна

  • Четные: 14:30 — 20:00
  • Нечетные: 8:15 — 14:00
  • Кабинет № 307

Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории Кулиш Марианна Сергеевна

  • Четные: 8:15 — 14:00
  • Нечетные: 14:30 — 20:00
  • Кабинет № 309

Врач акушер-гинеколог Карцева Маргарита Михайловна

  • Четные: 8:15-14:00
  • Нечетные: 14:30 до 20:00
  • Кабинет №300

Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории Федорова Нина Аркадьевна

  • Четные: 14:30-20:00
  • Нечетные: 8:15-14:00
  • Кабинет № 309

Врач гинеколог высшей квалификационной категории Павленко Елена Олеговна

  • Нечетные: 8:15 — 14:00
  • Четные: 14:30 — 20:00
  • Кабинет № 300

Врач акушер-гинеколог Галкина Наталья Анатольевна

  • Четные: 8:15 — 14:00
  • Нечетные: 14:30 — 20:00
  • Кабинет №308

Заведующая Стационаром кратковременного пребывания, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории Товстуха Елена Александровна

  • Уточнить часы приема по телефону 644-57-53

Врач акушер-гинеколог (Стационар кратковременного пребывания) Фадеева Алина Владимировна

  • Уточнить часы приема по телефону: 644-57-53

Врачи гинекологи-эндокринологи

Врач гинеколог высшей квалификационной категории, доцент кафедры детской и подростковой гинекологии и репродуктологии СПбГПМУ, к.м.н. Гоготадзе Ирина Николаевна

  • Часы приема уточнять по телефону 644-57-57
  • Кабинет № 309

Эндокринолог

Врач эндокринолог Комарова Надежда Вячеславовна

  • По выделенным дням:
  • Утренний приём 8:15 13:30
  • Вечерний приём 14:30 19:30

Врач эндокринолог высшей категории Панова Оксана Вадимовна

  • Понедельник: 10:15 — 13:45
  • Четверг: 10:00 — 13:30

Врачи урологи-андрологи

Уролог, к.м.н. Бурханов Виктор Владимирович

  • Вторник, пятница: 15:30 — 19:30
  • Кабинет №207

Уролог-андролог детский Устинов Павел Николаевич

  • Понедельник, вторник, четверг, пятница: 8:15 — 14:00
  • Среда: 14:30 — 20:00

Терапевты

Врач высшей квалификационной категории, профессор кафедры педиатрии и детской кардиологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова, д.м.н. Куликов Александр Матвеевич

  • Среда: 10:00 — 18:00
  • Кабинет № 411

Врач терапевт высшей квалификационной категории Городкова Надежда Альбертовна

  • Понедельник, среда, четверг, пятница: 8:15 — 13:45
  • Вторник: 14:30 — 19:45
  • Кабинет № 311

Дерматовенерологи

Врач дерматовенеролог высшей квалификационной категории Алексеева Наталья Викторовна

  • Четные: 8:15 — 14:00
  • Нечетные: 14:30— 20:00
  • Кабинет № 312

Врач дерматовенеролог высшей квалификационной категории Максимова Татьяна Александровна

  • Четные: 14:30 — 20:00
  • Нечетные: 8.15 — 14:00
  • Кабинет № 312

Хирург-маммолог

Врач хирург высшей квалификационной категории, к.м.н. Любимов Михаил Владимирович

  • Понедельник, четверг: 16:00 — 19:00
  • Кабинет № 311

Офтальмолог

Врач-офтальмолог Крючкова Наталья Валентиновна

  • Понедельник, вторник, среда, четверг: 17:15-20:00
  • Кабинет № 419

Невролог

Врач невролог Салажан Наталия Викторовна

  • Понедельник: 8:30 — 12:30
  • Четверг: 16:00 — 19:45
  • Кабинет №421

Дерматолог-косметолог

Врач косметолог-дерматолог Бражникова Алена Петровна

  • Пятница: 8:00-18:00

Иглорефлексотерапевт

Врач иглорефлексотерапевт Салажан Наталия Викторовна

  • Понедельник, среда, пятница: 13:20 — 20:00
  • Вторник, четверг: 8:15 — 15:45
  • Кабинет № 417

Остеопат

Врач мануальной терапии, остеопат Астафьев Кирилл Сергеевич

  • Расписание по телефону: 644-57-57
  • Кабинет № 314

Психологи

(Часы приема психологов можно уточнить по телефону 644-57-57)

Медицинский психолог высшей квалификационной категории Волкова Екатерина Валентиновна

  • Кабинет №305

Медицинский психолог Кононова Татьяна Алексеевна

  • Кабинет №306

Медицинский психолог Яковлева Татьяна Алексеевна

  • Кабинет №416

Медицинский психолог Кузнецова Татьяна Юрьевна

  • Кабинет №305

Медицинский психолог Макаренко Марина Романовна

  • Кабинет №305

Медицинский психолог Тимофеева Ольга Михайловна

  • Кабинет №305

Стоматологи

Записаться на прием и уточнить расписание можно по телефону: 251-19-37

Врач-стоматолог Ершова Ирина Александровна

 

  • Кабинет № 316

Родионова Людмила Владимировна

  • Кабинет № 316

Психотерапевты

Врач психотерапевт Киселева Мария Викторовна

  • Понедельник, среда: 14:00-20:00
  • Вторник, четверг, пятница: 9:00-14:00
  • Кабинет №414

Психотерапевт Северинова Юлия Николаевна

  • Понедельник, среда: 8:00 — 14:00
  • Вторник, Четверг, Пятница: 14:00 — 20:00
  • Кабинет №414

Занятия ЛФК и аэробикой

  • Инструктор Строганова Татьяна
  • Вторник, пятница: 9:30-19:30
  • Запись на занятия по телефону: 8-921-333-43-38

Кабинет планирования семьи (№ 107):

  • Понедельник, четверг, пятница: 9:00 — 19:45
  • Вторник: 9:00 — 17:00

(Необходимо при себе иметь паспорт и студенческий/ученический билет)

Кабинет ультразвуковой диагностики (первый этаж)

Врач высшей квалификационной категории, к.м.н. Исеев Алим Ханяфиевич

  • Кабинет № 107
  • По нечетным дням: 8:30 — 15:45
  • По четным дням: 13:00 — 20:00

Врач высшей квалификационной категории Соболева Светлана Витальевна

  • Кабинет № 107
  • По нечетным дням: 13:00 — 20:00
  • По четным дням: 8:30 — 15:45

Врач УЗИ-диагностики Лисицына Ирина Николаевна

  • Кабинет № 103

Время приема специалистов можно уточнить по телефону 644-57-57

Рентгенологический кабинет (№ 108)

Рентгенолаборант Михеева Анна Викторовна

  • Вторник, четверг: 15:15-18:45

Кабинет массажа (№ 315)

Ячкула Александра Михайловна

  • Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: 8:00 — 15:30

Физиотерапевт

Врач физиотерапевт Гордеева Дарья Александровна

  • Понедельник, среда: 12:30 — 19:45
  • Вторник, четверг: 8:15 13:45
  • Кабинет № 313

Кабинет ФТЛ (№ 409)

Медицинская сестра высшей квалификационной категории Калишкина Елена Николаевна

  • Понедельник, среда, четверг: 12:00 — 18:00
  • Вторник, пятница: 8:30 — 14:30
  • Кабинет № 405

Косметологический кабинет (№ 317)

Запись на процедуры производится по телефону 251-19-37

Медицинская сестра высшей квалификационной категории Иванова Надежда Евгеньевна

  • Нечетные дни: 8:30-19:50

Медицинская сестра высшей квалификационной категории Иваненко Татьяна Викторовна

  • Четные дни: 8:30 — 19:50
  • Кабинет № 317

Стационар кратковременного пребывания

(с 9.00 до 16:00)

Заведующая отделением, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории Товстуха Елена Александровна

Врач акушер-гинеколог Фадеева Алина Владимировна

  • Понедельник-пятница: 9:00-16:00
  • Телефон: 644-57-53

Служба «Телефон доверия»

  • Круглосуточно, без праздников и выходных
  • Телефон: 251-00-33