Расписание

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ ГКДЦ «ЮВЕНТА»

 

ВАС ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ СПЕЦИАЛИСТЫ АМБУЛАТОРНО-КОНСУЛЬТАТИВНОГО ОТДЕЛЕНИЯ: 

 

Заведующая отделением:

Врач гинеколог высшей квалификационной категории

  • Кириленко Оксана Васильевна
  • Понедельник, вторник: 15.00 — 20.00 (Дневной стационар)
  • Административный прием: среда, четверг пятница с 9.00-15.00, к. №302

Гинекологи:

Врач гинеколог высшей квалификационной категории

  • Меркулова Любовь Викторовна
  • Нечетные: 9.00 – 14.00
  • Четные: 15.00 – 20.00
  •  Кабинет № 308

Врач гинеколог высшей  квалификационной категории

  • Павленко Елена Олеговна
  • Четные: 9.00 — 14.00
  • Нечетные: 15.00 — 20.00
  •  Кабинет № 307

Врач гинеколог высшей квалификационной категории

  • Лисицына Ирина Николаевна
  • Четные: 15.00 – 20.00
  • Нечетные: 9.00 — 14.00
  • Кабинет № 307

Врач гинеколог высшей квалификационной категории

  • Кулиш Марианна Сергеевна
  • Четные: 9.00 — 14.00
  • Нечетные: 15.00 — 20.00
  • Кабинет № 309

Врач гинеколог высшей квалификационной категории

  • Cоболева Светлана Витальевна
  • Четные: 15.00 — 20.00
  • Нечетные: 9.00 — 14.00
  • Кабинет № 312

Врач гинеколог, к.м.н. 

  • Рустанович Юлия Геннадьевна
  • Четные: 9.00 — 14.00
  • Нечетные: 15.00 — 20.00
  • Кабинет № 312

 

Гинекологи-эндокринологи:

Врач гинеколог высшей квалификационной категории

  • Федорова Нина Аркадьевна
  • Четные: 9.00 — 14.00
  • Нечетные: 15.00 — 20.00
  • Кабинет № 308

Врач гинеколог высшей квалификационной категории

Доцент кафедры детской и подростковой гинекологии и репродуктологии СПбГПМУ, к.м.н.

  • Гоготадзе Ирина Николаевна
  • Прием проходит по вторникам и четвергам:
  • Вторник и четверг (четные):         15.00–20.00
  • Вторник и четверг (нечетные):     9.00 — 14.00
  • Кабинет № 309

 

Урологи-андрологи:

Ассистент кафедры детской урологии и андрологии СПбГПМУ, к.м.н.

  • Бурханов Виктор Владимирович
  • Понедельник, вторник, четверг, пятница: 16.00 – 19.00

Врач уролог-андролог

  • Ардишвили Григорий Владимирович
  • Понедельник, вторник, четверг, пятница: 9.00 – 14.00
  • Среда: 15.00 – 20.00
  • Кабинет № 207

 

НАШИ КОНСУЛЬТАНТЫ:

Подростковые терапевты:

Врач высшей квалификационной категории

Профессор кафедры педиатрии и детской кардиологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова, д.м.н.

  • Куликов Александр Матвеевич
  • Среда: 10.00 — 18.00
  • Кабинет № 411

Врач терапевт высшей квалификационной категории

  • Городкова Надежда Альбертовна
  • Вторник, четверг: 15.00 — 20.00
  • Пятница: 10.00 — 14.00
  • Среда, понедельник (административный день): 9.00 -14.00
  • Кабинет № 413

Врач терапевт, к.м.н.

  • Божко Оксана Борисовна 
  • Понедельник, среда, пятница: 16.00-20.00
  • Кабинет № 413

Врач эндокринолог высшей квалификационной категории, доцент, к.м.н.

  • Чернова Людмила Александровна
  • Вторник, четверг: 09.00 – 18.00
  • Понедельник: 09.00 – 14.00
  • Кабинет № 411

 

Дерматовенерологи:

Врач дерматовенеролог высшей квалификационной категории

  • Алексеева Наталья Викторовна
  • Нечетные: 09.00 — 20.00
  • Кабинет № 206

Врач дерматовенеролог высшей квалификационной категории

  • Максимова Татьяна Александровна
  • Четные: 09.00 — 20.00
  • Кабинет № 206

Хирург-маммолог

Врач  хирург высшей  квалификационной категории, к.м.н.

  • Любимов Михаил Владимирович
  •  Понедельник, четверг: 16.00 — 19.00
  •  Кабинет № 311

 Офтальмолог

Врач первой квалификационной категории

  • Алексеева Валентина Александровна
  • Понедельник, пятница:  9.30 — 14.00
  • Среда: 14.00 – 19.00
  • Кабинет № 419

Невролог:

Электроэнцефалография:

Оториноларинголог

Врач первой квалификационной категории

  • Павлова Светлана Сергеевна
  • Понедельник, четверг: 17.00-19.00
  • Кабинет № 405

 

  • Власова Виктория Олеговна
  • Среда, пятница: 13.00 — 16.00
  • Кабинет №405

Фитотерапевт

  • Малков Михаил Юрьевич
  • Вторник: 9.00-14.00
  • Четверг: 15.00-20.00
  • Кабинет № 417

ПОСЕТИТЕ ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

 Заведующая отделением

Врач терапевт высшей квалификационной категории 

  • Городкова Надежда Альбертовна
  • Вторник, четверг: 15.00 — 20.00
  • Пятница: 10.00 — 14.00
  • Среда, понедельник (административный день): 9.00 -14.00
  • Кабинет № 413

 

Дерматолог-косметолог

 Врач дерматовенеролог высшей квалификационной категории

  • Румянцева Вера Петровна
  • Понедельник: 10.00 — 20.00
  • Кабинет № 315

Врач дерматолог, ассистент кафедры кожных болезней СПбГПМУ

  • Бражникова Алена Петровна
  • Среда:     15.00 – 20.00
  • Пятница:  9.00 – 20.00
  • Кабинет № 315

Пластический хирург 

  • Протасов Кирилл Андреевич
  • Среда: 18.00 — 20.00
  • Кабинет № 311

Врач высшей квалификационной категории, к.м.н.

  • Папиашвили Гурам Арчилович
  • Понедельник, четверг: 12.00 – 14.00
  • Кабинет № 311

Иглорефлексотерапевт

Врач высшей квалификационной категории, к.м.н.

  • Алексеев Михаил Юрьевич
  • Понедельник, среда, пятница: 9.00 – 18.00
  • Кабинет № 417
  • Врач Алексеева Валентина Александровна
  • Понедельник, пятница: 15.00 – 18.00
  • Среда: 9.00 – 14.00
  • Кабинет № 417

Остеопат

  • Астафьев Кирилл Сергеевич
  • Понедельник — пятница: 15.00 — 20.00
  • Кабинет № 314

Медицинский психолог 

  • Волкова Екатерина Валентиновна
  • Понедельник, четверг: 15.00-20.00
  • Вторник, среда, пятница: 9.00-14.00
  • Кабинет №305

Медицинский психолог

  • Кононова Татьяна Алексеевна
  • Понедельник, четверг: 9.00-14.00
  • Вторник, среда, пятница: 15.00-20.00
  • Кабинет №305

Врач физиотерапевт

  • Григорьевская Екатерина Теймуразовна
  • Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: 13.00-17.00
  • Кабинет № 405

Стоматологи:

Запись  на прием к врачам стоматологам производится по телефону 251-19-37

  • Никитюк Максим Анатольевич
  • Четные: 09.00 — 14.00
  • Нечетные: 15.00 — 20.00
  • Кабинет № 316
  • Ершова Ирина Александровна
  • Четные: 09.00 — 14.00
  • Нечетные: 15.00 — 20.00
  • Кабинет № 316
  • Родионова Людмила Владимировна
  • Понедельник (четные числа):                 15.00 – 20.00
  • Понедельник (нечетные числа):            09.00 – 14.00
  • Вторник, четверг (нечетные числа):     09.00 – 14.00
  • Среда (нечетные числа):                          09.00 – 14.00
  • Четверг (четные числа):                           15.00 – 20.00
  • Кабинет № 316
  • Врач ортодонт
  • Портнова Налия Махмудовна
  • Четверг нечетные: с 16.00 по предварительной записи
  • Кабинет № 316

 

 

Психотерапевты:

Врач психотерапевт высшей квалификационной категории

  • Кутехова Светлана Юрьевна
  • Вторник, четверг:   10.00 – 19.00
  • Среда:   15.00 – 20.00
  • Кабинет № 414

 

  • Канзафарова Лилия Минсалиховна
  • Понедельник, вторник, четверг, пятница: 15.00-20.00
  • Кабинет № 421

УСЛУГИ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА

Приглашаем на занятия в наш спортивно-оздоровительный комплекс.

Мы предлагаем специальные программы Fitness mix (аэробика, Body sculpt, фитбол)

Занятия ЛФК и аэробикой 

  • Инструктор Строганова Татьяна
  • Понедельник, четверг:
  • 9.00-20.00
  • Запись на занятия по телефону: 8-921-333-43-38

 

  • Инструктор Анохина Тамара
  • Вторник, пятница:
  • 9.00-20.00
  • Запись на занятия по телефону: 8-952-389-24-89

 

РАБОТАЮТ ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ:

Кабинет доврачебного приема (№ 105)

  • Медицинская сестра высшей квалификационной категории
  • Рогозина Наталья Юрьевна
  • Медицинская сестра высшей квалификационной категории
  • Красненкова Наталья Евгеньевна

 

Кабинет планирования семьи (№ 107):

  • Медицинская сестра высшей квалификационной категории
  • Шаклатова Людмила Леонидовна
  • Понедельник – пятница: 9.00 – 20.00

 

ДЛЯ ВАС ОТКРЫТЫ:

 

Кабинет ультразвуковой диагностики (№ 103, № 105)

  • Врач высшей квалификационной категории, к.м.н.
  • Исеев Алим Ханяфиевич
  • Четные:     14.00 – 20.00. Кабинет № 103
  • Нечетные: 9.00 – 14.00. Кабинет № 103; с 14.00-15.00 кабинет № 105
  • Интервал 15 минут
  • Врач высшей квалификационной категории
  • Соболева Светлана Витальевна
  • Четные:     9.00 – 14.00. Кабинет № 103; с 14.00-15.00 кабинет № 105
  • Нечетные: 14.00 – 20.00. Кабинет № 103
  • Интервал 15 минут

 

Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ)

  • Медицинская сестра высшей квалификационной категории
  • Диденко Лариса Николаевна
  • Четные: 15.00-20.00
  • Нечетные: 9.00-14.00
  • Кабинет № 413

 

Рентгенологический кабинет (№ 108)

  • Рентгенолаборант Маркова Татьяна Михайловна
  • Понедельник, вторник, среда: 9.00-14.00
  • Четверг: 9.00-20.00
  • Перерыв: с 14.00-15.00

 

Кабинет ФТЛ (№ 409)

  • Медицинская сестра высшей квалификационной категории
  • Калишкина Елена Николаевна
  • Часы работы:
  • Понедельник, среда, четверг: 14.00 — 19.00
  • Вторник, пятница: 9.00 — 14.00

 

Косметический кабинет (№ 317)

Запись на процедуры производится по телефону 251-19-37

  • Медицинская сестра высшей квалификационной категории
  • Иванова Надежда Евгеньевна
  • Нечетные: 9.00-20.00
  • Медицинская сестра высшей квалификационной категории
  • Иваненко Татьяна Викторовна
  • Четные: 9.00 — 20.00
  • Кабинет № 317

 

Дневной стационар открыт с 8.00 до 20.00

Заведующая:

  • Врач гинеколог высшей квалификационной категории
  • Шаранова Ирина Георгиевна
  •  Телефон: 644-57-53

 

Служба «Телефон доверия»

  • Круглосуточно, без праздников и выходных
  • Телефон: 251-00-33