Расписание

Гинекологи

Врач гинеколог высшей квалификационной категории Меркулова Любовь Викторовна

  • Нечетные: 8:15 – 13:45
  • Четные: 14:30 – 19:45
  • Кабинет № 308

Врач гинеколог высшей квалификационной категории Лисицына Ирина Николаевна

  • Четные: 14:30 — 19:45
  • Нечетные: 8:15 — 13:45
  • Кабинет № 307

Врач гинеколог высшей квалификационной категории Кулиш Марианна Сергеевна

  • Четные: 8:15 — 13:45
  • Нечетные: 14:30 — 19:45
  • Кабинет № 309

Врач гинеколог первой квалификационной категории, к.м.н.  Рустанович Юлия Геннадьевна

  • Уточнить расписание можно по телефону: 644-57-57 
  • Кабинет № 307

Врач гинеколог Карцева Маргарита Михайловна 

  • Четные: 8:15-13:45
  • Нечетные: 14:30 до 19:45
  • Кабинет №300

Врач гинеколог высшей квалификационной категории Федорова Нина Аркадьевна

  • Уточнить расписание можно по телефону 644-57-57
  • Кабинет № 309

Врач гинеколог высшей квалификационной категории Павленко Елена Олеговна

  • Нечетные: 8:15 — 13:30
  • Четные: 14:30 — 19:45
  • Кабинет № 300

Врач акушер-гинеколог Галкина Наталья Анатольевна 

  • Четные: 8:15 — 13:45
  • Нечетные: 14:30 — 19:45
  • Кабинет №308

Заведующая Стационаром кратковременного пребывания, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории Товстуха Елена Александровна

  • Уточнить часы приема по телефону 644-57-53

Врач акушер-гинеколог (Стационар кратковременного пребывания) Фадеева Алина Владимировна 

  • Уточнить часы приема по телефону: 644-57-53

Гинекологи-эндокринологи 

Врач гинеколог высшей квалификационной категории, доцент кафедры детской и подростковой гинекологии и репродуктологии СПбГПМУ, к.м.н. Гоготадзе Ирина Николаевна

  • часы приема уточнять по телефону 644-57-57 
  • Кабинет № 309

Эндокринолог 

Врач-эндокринолог Комарова Надежда Вячеславовна 

  • Понедельник: 14:40 — 20:00
  • Вторник: 8:15 — 14:00
  • Четверг, пятница: 14:30 — 20:00

Урологи-андрологи

Уролог Орлова Надежда Валерьевна 

  • Понедельник: 14:30 — 18:30
  • Среда: 10:00 — 14:30

Уролог Бурханов Виктор Владимирович 

  • Вторник, пятница: 15:30 — 19:30
  • кабинет №207

Уролог-андролог детский Устинов Павел Николаевич 

  • Понедельник, среда: 14:30 — 20:00
  • Вторник, четверг, пятница: 8:15 — 14:00

Терапевты

Врач высшей квалификационной категории, профессор кафедры педиатрии и детской кардиологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова, д.м.н. Куликов Александр Матвеевич

  • Среда: 10:00 — 18:00
  • Кабинет № 411

Врач терапевт высшей квалификационной категории Городкова Надежда Альбертовна

  • Понедельник, среда, пятница: 8:15 — 13:45
  • Вторник, четверг: 14:30 — 19:45
  • Кабинет № 413

Дерматовенерологи

Врач дерматовенеролог высшей квалификационной категории Алексеева Наталья Викторовна

  • Четные: 8:15 — 13:45
  • Нечетные: 14:30— 19:45
  • Кабинет № 312

Врач дерматовенеролог высшей квалификационной категории Максимова Татьяна Александровна

  • Четные: 14:30 — 19:45
  • Нечетные: 8.15 — 13:45
  • Кабинет № 312

Хирург-маммолог

Врач хирург высшей квалификационной категории, к.м.н. Любимов Михаил Владимирович

  • Понедельник, четверг: 16:00 — 19:00
  • Кабинет № 311

Офтальмолог

Врач-офтальмолог Крючкова Наталья Валентиновна 

  • Понедельник, вторник, четверг:14:30-19:30
  • Кабинет № 419 

Невролог

 

Дерматолог-косметолог

Врач дерматолог-косметолог высшей квалификационной категории Румянцева Вера Петровна

  • Понедельник: 10:00 — 19:00
  • Кабинет № 315

Иглорефлексотерапевты

Остеопат 

Астафьев Кирилл Сергеевич

  • Расписание можно уточнить по телефону 644-57-57 
  • Кабинет № 314

Психологи

(Часы приема психологов можно уточнить по телефону 644-57-57)

Медицинский психолог высшей квалификационной категории Волкова Екатерина Валентиновна

  • Кабинет №305

Медицинский психолог Кононова Татьяна Алексеевна

  • Кабинет №306

Медицинский психолог Яковлева Татьяна Алексеевна 

  • Кабинет №416

Медицинский психолог Кузнецова Татьяна Юрьевна 

  • Кабинет №305

Медицинский психолог Макаренко Марина Романовна

  • Кабинет №305

Медицинский психолог Масаева Нелли Евгеньевна 

  • Кабинет №305

Медицинский психолог Тимофеева Ольга Михайловна 

  • Кабинет №305

Физиотерапевт

Врач физиотерапевт Григорьевская Екатерина Теймуразовна

  • Понедельник-пятница: 9:00-16:30
  • Кабинет № 405

Стоматологи

Записаться на прием и уточнить расписание можно по телефону: 251-19-37

Ершова Ирина Александровна

  • По четным дням: 9:00-14:00
  • По нечетным дням: 15:00-20:00
  • Кабинет № 316

Родионова Людмила Владимировна

Кабинет № 316

Психотерапевты

Врач психотерапевт Киселева Мария Викторовна 

  • Понедельник, среда: 14:00-20:00
  • Вторник, четверг, пятница: 9:00-14:00

Кабинет №414

Психотерапевт Северинова Юлия Николаевна

  • Понедельник, среда: 8:00 — 14:00
  • Вторник, Четверг, Пятница: 14:00 — 20:00
  • Кабинет №414

УСЛУГИ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА

Приглашаем на занятия в наш спортивно-оздоровительный комплекс.

Мы предлагаем специальные программы Fitness mix (аэробика, Body sculpt, фитбол)

Занятия ЛФК и аэробикой

  • Инструктор Строганова Татьяна
  • Вторник, пятница: 9:00-20:00
  • Запись на занятия по телефону: 8-921-333-43-38

РАБОТАЮТ ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ:

Кабинет планирования семьи (№ 107):

  • Понедельник, четверг, пятница: 9:00 — 19:45
  • Вторник: 9:00 — 17:00

(Необходимо при себе иметь паспорт и студенческий/ученический билет) 

Кабинет ультразвуковой диагностики (№ 103, № 105)

Врач высшей квалификационной категории, к.м.н. Исеев Алим Ханяфиевич

  • Кабинет № 105

Врач высшей квалификационной категории Соболева Светлана Витальевна

  • Кабинет № 103

Врач высшей квалификационной категории Лисицына Ирина Николаевна 

  • Кабинет № 105

Врач акушер-гинеколог Карцева Маргарита Михайловна

  • Кабинет №103

Врач первой квалификационной категории Рустанович Юлия Геннадьевна

  • Четные дни, кабинет №105
  • Нечетные дни, кабинет №103

Время приема специалистов можно уточнить по телефону 644-57-57

Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ)

Медицинская сестра высшей квалификационной категории Диденко Лариса Николаевна

  • Четные: 15:00 — 19:00
  • Нечетные: 9:00 — 13:00
  • Кабинет № 415

Рентгенологический кабинет (№ 108)

Рентгенолаборант Маркова Татьяна Михайловна

  • Понедельник, среда: 11:00 — 16:00
  • Вторник, четверг, пятница: 9:00 – 14:00

Кабинет массажа (№ 300)

Ячкула Александра Михайловна

  • Понедельник, среда, четверг: 12:00 — 20:00
  • Вторник, пятница: 8:00 — 16:00

Кабинет ФТЛ (№ 409)

Медицинская сестра высшей квалификационной категории Калишкина Елена Николаевна

  • Понедельник, среда, четверг: 12:00 — 18:00
  • Вторник, пятница: 8:30 — 14:30
  • Кабинет № 405

Косметический кабинет (№ 317)

Запись на процедуры производится по телефону 251-19-37

Медицинская сестра высшей квалификационной категории Иванова Надежда Евгеньевна

  • Четные дни: 8:30-19:50

Медицинская сестра высшей квалификационной категории Иваненко Татьяна Викторовна

  • Нечетные дни: 8:30 — 19:50
  • Кабинет № 317

Дневной стационар

(с 9.00 до 15:00)

Заведующая отделением, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории Товстуха Елена Александровна

Врач акушер-гинеколог Фадеева Алина Владимировна 

  • Телефон: 644-57-53

Служба «Телефон доверия»

  • Круглосуточно, без праздников и выходных
  • Телефон: 251-00-33