Гинеколог «Ювенты» назван «Лучшим врачом-специалистом учреждения детской амбулаторно-поликлинической помощи»

Акушер-гинеколог, заведующая отделением амбулаторной помощи подросткам СПб ГБУЗ «Городской консультативно-диагностический центр «Ювента» (репродуктивное здоровье)» Оксана Васильевна Кириленко получила премию правительства Санкт-Петербурга в номинации «Лучший врач-специалист учреждения детской амбулаторно-поликлинической помощи».

15 июня 2017 года в академической Капелле состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. 19 представителей самой милосердной профессии получили премии правительства города «Лучший врач года» и «Лучший работник со средним профессиональным образованием года» из рук губернатора Санкт-Петербурга.

Георгий Полтавченко поздравил присутствующих с Днем медицинского работника и поблагодарил их за ту помощь, которую они ежедневно оказывают жителям города. Он отметил, что эта помощь оказывается на высоком профессиональном уровне, и поэтому Санкт-Петербург «является одним из самых передовых в сфере медицины в нашей стране».

Со словами благодарности к представителям медицинского сообщества обратился также председатель Законодательного собрания Вячеслав Макаров: «Спасибо вам за ваш труд, спасибо за милосердие, спасибо за те знания, которые вы внедряете в систему здравоохранения и спасибо за эту великую готовность каждый день помогать и стремиться приходить на помощь в такое тяжелейшее время».

Коллектив «Ювенты» поздравляет Оксану Васильевну Кириленко с заслуженной наградой и желает новых профессиональных побед!

16 июня 2017